Просмотр темы - MinoMax • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

MinoMax

работает или нет?

Разбираем другие вещества

Re: MinoMax

Сообщение starfelliks » 29 мар 2018, 12:46

naDne писал(а):И так господа, летом мне приходили письма счастья на хостинг, якобы на форуме клевета о миномаксе и компании и сотрудниках. На прошлой неделе мне позвонил представитель этого средства, в общем мы с ним пообщались, и решили что он мне присылает миноксидин чтобы я лично его использовал. Значит что я хочу сделать, после того как он ко мне заедет использовать 1 банку посмотреть есть эффект или нет. Еще две банки я планирую подарить комунить из участников форума или разыграть.


Так же я поудалял кучу сообщений с форума двух спорщиков леонида и имхотепа, в каждой второй теме миноксидин.


И как успехи?
Аватар пользователя
starfelliks
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 12:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Только начал

Re: MinoMax

Сообщение naDne » 04 апр 2018, 11:22

starfelliks писал(а):
naDne писал(а):И так господа, летом мне приходили письма счастья на хостинг, якобы на форуме клевета о миномаксе и компании и сотрудниках. На прошлой неделе мне позвонил представитель этого средства, в общем мы с ним пообщались, и решили что он мне присылает миноксидин чтобы я лично его использовал. Значит что я хочу сделать, после того как он ко мне заедет использовать 1 банку посмотреть есть эффект или нет. Еще две банки я планирую подарить комунить из участников форума или разыграть.


Так же я поудалял кучу сообщений с форума двух спорщиков леонида и имхотепа, в каждой второй теме миноксидин.


И как успехи?

Прислали мне миноксидин, еще в январе или феврале непомню. Я дал двум знакомым по банке, они отмазали пока месяц, один фотки прислал небольшой результат есть, второй фотки пока не прислал. Тот который прислал, есть небольшие результаты, хочет дальше мазать. Еще одному человеку давал на пробу для облысения, пока обратной связи не было. Ну я в любом случае планирую попозже рассказать подробно про это дело
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: MinoMax

Сообщение naDne » 10 май 2018, 11:35

Сделал небольшой обзорчик на миноксидин)

phpBB [video]
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: MinoMax

Сообщение Setex » 15 ноя 2018, 14:59

Добрейшего времени суток,господа бородатые. :cool:
Наткнулся на просторах Ютуба на видео МиноМакса,о том что он не работает и что на этом форуме идет мягко говоря срач на эту тему.Вот я и решил к вам ворваться на огонек.
Вообщем,давайте знакомится!
Зовут меня Лёха,мне 26,я с Украины и у меня нихрена НЕ РОСЛА борода. То ли генетика подкачала (так как у моего отца тоже щетина не фонтан) то ли просто природа поглумилась, вообщем да,волос на лице у меня растет очень хреново и медленно.
Весь фанатизм по теме отрастить себе бороду начался года 3 назад, когда меня очень начало бесить что мои друзья одногодки а иногда и малолетки на улице ходят как заросшие игиловцы а у меня даже пух на лице не растет. Начал лазить по форумам,на ютубе, читать статьи...
Первый мой провальный опыт был с Репейным маслом,но само масло меня жутко бесило что оно очень жирное и что его потом хрен смоей что с рук,что с лица,да и результата я вооооообще не заметил. В расстроенных чувствах я забил и пустил все на самотёк.

Полтора месяца назад я все таки решился приобрести МИНОКСИДИЛ для роста бороды,зашел на сайт взял номер телефона и связался с магазином, но там к сожалению меня расстроили и МИНОКСИДИЛа у них в наличии не было. Однако продавец посоветовал взять миноксидин и заверил что результат будет не хуже чем от миноксидила. Мне уже было все равно и я заказал себе миноксидин 5%, попутно заказав себе мезороллер.(я же уже прошаренный,начитался,насмотрелся)

И так поехали,я начал пользоваться МиноМаксом с мезороллером. Скажу сразу,я не знаю какие ощущения от миноксидила в паре с мезороллером но Макс,ска по началу жжет падла безбожно,хотя потом привыкаешь и уже не ощущаешь ничего.
Наношу 2 раза в день,утром перед работой и вечером за 2-3 часа до сна.
Короче не буду тянуть кота за бубенчики,результатом я более чем доволен.Не знаю был бы у меня результат от Миноксидила лучше или нет, но за полтора месяца использования у меня укрепилась щетина (там где она у меня хоть чуть-чуть но была) и появился мелкий волос (пух который уже крепнет) там где у меня его ВООБЩЕ не было а была лысая кожа как попка у младенца. Сейчас продолжаю использовать именно миноксидин 5%, но думаю перейти на 10%.
Если хотите могу сделать фото,на нем будет видно где волос новый и ещё крепнет.К сожалению результата до использования нет, так как я никуда не собирался это все выкладывать а лучший критик это мои глаза и мое отражение в зеркале.
Я читал,там кто-то выше писал,что от МиноМакса морда желтая стает и что лицо какой-то непонятной пленкой покрывается,так вот, это все бред, ни разу такой херни не было. Не знаю чем вы там мазались но пахнет миноксидин травами,сохнет весьмя быстро и даже не оставляет следа на постельном белье.
Из минусов могу только заметить что когда заканчивается препарат то пепеткой его сложно набрать.И еще один немаловажный момент,у меня очень чувствительная кожа на лице и с детства страдаю аллергией.Данный препарат не вызвал никакого негативного эффекта,за что ставлю жирный плюс!
Всем здоровой бороды!
Аватар пользователя
Setex
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 02:55
Откуда: Украина, Кропивницкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MinoMax

Сообщение starfelliks » 15 ноя 2018, 16:26

Только не бросай мазать, я пару месяцев ним помазал, результат был, потом бросил и всё выпало нахрен)) Лицо от него красится!
Аватар пользователя
starfelliks
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 12:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Только начал

Re: MinoMax

Сообщение Setex » 15 ноя 2018, 17:23

starfelliks писал(а):Только не бросай мазать, я пару месяцев ним помазал, результат был, потом бросил и всё выпало нахрен)) Лицо от него красится!


Честное слово,ни разу не замечал такого. Возможно у меня другой оттенок кожи,и этого незаметно,но с такой проблемой не сталкивался.
В планах пройти полугодовой курс,посмотрим как он себя поведет. Пока только положительные отзывы.
Аватар пользователя
Setex
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 02:55
Откуда: Украина, Кропивницкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron