Просмотр темы - Общие вопросы • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Общие вопросы

Все вопросы от новичков здесь!

Миноксидил и другие препараты - вопросы

Сообщение naDne » 07 июл 2014, 11:30

[*]Спрашивайте, вам обязательно ответят.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Сообщение yumatov » 11 июл 2014, 12:28

Всем привет. Мне 18 лет. Щетины почти нет, а хотелось бы) Ну так вот, я думаю мазаться миноксидилом. Хотя как мне кажется, у меня волосы на лице все еще сами могут вырасти. Так у меня вопрос: Стоит ли сейчас мазать лицо миноксом ? И не заблокирует ли минокс рост нормальных волос, которые сами должны в будущем вырасти ?
Последний раз редактировалось yumatov 10 окт 2016, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Перенес вопрос в другую тему
yumatov
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 12:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re:

Сообщение naDne » 11 июл 2014, 13:43

yumatov писал(а):Всем привет. Мне 18 лет. Щетины почти нет, а хотелось бы) Ну так вот, я думаю мазаться миноксидилом. Хотя как мне кажется, у меня волосы на лице все еще сами могут вырасти. Так у меня вопрос: Стоит ли сейчас мазать лицо миноксом ? И не заблокирует ли минокс рост нормальных волос, которые сами должны в будущем вырасти ?

Ну это решать только тебе, возможно немного погодя твоя борода вырастет сама, а возможно и нет, тут стоит обратить внимание на родственников, если все бородатые, то возможно есть смысл подождать, а если особой бородатостью не отличались, то возможно есть смысл задумать о применение миноксидила. На счет заблокировать рост волос, даже не знаю, не сталкивался с таким, думаю врятли повлияет, темболее определить это врятли как то получится
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re:

Сообщение Oneness » 11 июл 2014, 13:56

yumatov писал(а):Всем привет. Мне 18 лет. Щетины почти нет, а хотелось бы) Ну так вот, я думаю мазаться миноксидилом. Хотя как мне кажется, у меня волосы на лице все еще сами могут вырасти. Так у меня вопрос: Стоит ли сейчас мазать лицо миноксом ? И не заблокирует ли минокс рост нормальных волос, которые сами должны в будущем вырасти ?

Подожди, ты еще очень молод. В 18 лет щетина (а тем более борода) это редкость. Да и не нужна она тебе в таком возрасте. Через пару лет посмотришь и примешь решение. Все очень индивидуально. По поводу блокировки однозначного ответа сейчас нет. Может в будущих исследованиях узнаем ответ на этот вопрос. Что ты можешь сейчас сделать, так это проанализировать свой образ жизни и ведет ли он к "росту бороды")).
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Общие вопросы

Сообщение Oneness » 11 июл 2014, 18:03

Уважаемые друзья!
В этой теме можете задавать любые интересующие Вас вопросы!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Общие вопросы

Сообщение Victorov » 17 июл 2014, 00:31

Хочу поблагодарить naDne за создание форума!
P.S. Полностью поддерживаю тебя, по поводу группы ВКонтакте - неадекватные админы.

Начнём ... заказал на Ebey'e:
- Годовой курс 12 Months Supply - KIRKLAND MINOXIDIL 5%
- 4x NOW Foods Biotin 5000 mcg (Биотин)
- 4x NOW FOODS Vegetarian Formula Zinc 50 mg

Мой ход "действий/плана":
- Бриться каждый день.
- Пить каждый день по одной капсуле цинка (50 мг, хотя суточная норма для человека 15-20 мг) и биотина (скорее всего по 1 капсуле в день).
- Два раза в день наносить миноксидил от KIRKLAND.
- 1/2 раза в неделю делать маску (на контур будущей густой бороды :D ) из бодяги форте с добавлением сухой/порошковой (гремучая смесь - хорошо улучшает циркуляцию крови и обновляет кожу, т.е. пилинг)
- Заниматься спортом :D

Есть вопросы по поводу приема БАД'ов/Витаминов - пожалуйста, объясните как принимать лучше (курсами и т.п.), что добавить/прикупить для лучшего роста волос.
Сомневаюсь в покупке в мезороллере - стоит ли его покупать/юзать?
Аватар пользователя
Victorov
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 23:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne » 17 июл 2014, 07:09

Victorov писал(а):Хочу поблагодарить naDne за создание форума!
P.S. Полностью поддерживаю тебя, по поводу группы ВКонтакте - неадекватные админы.

Спасибо)


Victorov писал(а):Есть вопросы по поводу приема БАД'ов/Витаминов - пожалуйста, объясните как принимать лучше (курсами и т.п.), что добавить/прикупить для лучшего роста волос.
Сомневаюсь в покупке в мезороллере - стоит ли его покупать/юзать?

Ну из витаминов на рост волос, вроде только цинк влияет, но цинк много пить нельзя, потому что его передоз может внести дизбаланс в организме. Лучше всего соблюдать инструкцию, она сделана с расчетом, что если ей следовать, передоза точно не будет) Думаю данный совет относится ко всем витаминам и бадам, в инструкции обычно указано через какое время можно повторить курс. Конечно можно забить на все инструкции и курсить как хочется, но думаю через какоето время ( возможно весьма продолжительное) организм взбунтуется.

Ну а что касается мезороллера, изначально он придумывался для лечения кожи, за счет микропроколов которых тысячи, крем(лекарство) лучше попадал под кожу и тем самым давал больший эффект. Потом попробовали на голове, дало эффект, незнаю только долгосрочный или нет) Только если и применять мезороллер, то не стоит(исключительно мое мнение) после него тутже сразу миноксом мазаться, потому что его стоко в кровь попадет, что могу тутже вылезти побочки, думаю и эффект будет сильнее, но если на побочки пофиг, то наверно можно и совмещать. А если использоваться мезороллер в разное с минксом время, то наверное толк есть, но я не находил еще информацию, что те кто на бороде мезоролят получили прирост, и вообще не видел тех кто его использовал.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Общие вопросы

Сообщение Oneness » 17 июл 2014, 16:10

Victorov
По поводу бритья, следует чередовать с "отращиванием".
Начать применять минокс только один раз в день! Если все нормально, плавно переходить к двум.
Можно добавить добавки с омегой.
По поводу витаминов, максимум месяц приема - потом два-три отдыха. Учитывая концентрацию цинка, начал бы с половины (если там одна таблетка, то разламывал) дозы. И в течении недели смотрел бы самочувствие, только потом перешел бы на целую таблетку. Витамины группы В лучше в этом плане, их можно без особых проблем применять в высоких дозах сразу (но не более месяца). Но опять же все мы разные и нужно следить за своим состоянием.
И по поводу бодяги, еще не встречал сообщения людей которые так делают. Поэтому очень осторожно! Сам помню применял очень давно ее, очищает хорошо. Но как эта смесь себя поведет (минокс и бодяга), у меня пока нет ответа.

Какие данные (возраст, наличие щетины и так далее)?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Общие вопросы

Сообщение Victorov » 18 июл 2014, 01:13

Oneness писал(а):Можно добавить добавки с омегой.

Собираюсь пить Рыбий жир, как источник Омега-3 жирных кислот (по 4 капсулы каждый день) + возможно по столовой ложке льного масла.
Oneness писал(а):По поводу витаминов, максимум месяц приема - потом два-три отдыха. Учитывая концентрацию цинка, начал бы с половины (если там одна таблетка, то разламывал) дозы. И в течении недели смотрел бы самочувствие, только потом перешел бы на целую таблетку. Витамины группы В лучше в этом плане, их можно без особых проблем применять в высоких дозах сразу (но не более месяца). Но опять же все мы разные и нужно следить за своим состоянием.

Два-три месяца отдыха от цинка?! :shock:
Попробую тогда по такой схеме:
- Цинк месяц пью, потом неделю отдыхаю.
- Биотин буду каждый день по 1 таблетки (без отдыха).
- Рыбий жир каждый день по 4 капсулы (без отдыха).

Доп. витамины:
Аевит каждый день по 2 капсулы (без отдыха)
Ламинарую (морская капуста) по 2 чайных ложки - альтернатива Йодомарину.
Расторопшу (для печёнки :D ) по 2 чайных ложки.


Oneness писал(а):Какие данные (возраст, наличие щетины и так далее)

ТТХ:
Возраст - 21; щетина: на подбородке - норм. , усики - норм, щёки - реденькая ... не равномерная :| , но зато волосы жесткие ;)

Фото (не актуальное):


P.S. Потенциал есть :D
Аватар пользователя
Victorov
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 23:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Общие вопросы

Сообщение Oneness » 18 июл 2014, 10:37

Victorov писал(а):
Oneness писал(а):Можно добавить добавки с омегой.

Собираюсь пить Рыбий жир, как источник Омега-3 жирных кислот (по 4 капсулы каждый день) + возможно по столовой ложке льного масла.
Oneness писал(а):По поводу витаминов, максимум месяц приема - потом два-три отдыха. Учитывая концентрацию цинка, начал бы с половины (если там одна таблетка, то разламывал) дозы. И в течении недели смотрел бы самочувствие, только потом перешел бы на целую таблетку. Витамины группы В лучше в этом плане, их можно без особых проблем применять в высоких дозах сразу (но не более месяца). Но опять же все мы разные и нужно следить за своим состоянием.

Два-три месяца отдыха от цинка?! :shock:
Попробую тогда по такой схеме:
- Цинк месяц пью, потом неделю отдыхаю.
- Биотин буду каждый день по 1 таблетки (без отдыха).
- Рыбий жир каждый день по 4 капсулы (без отдыха).

Доп. витамины:
Аевит каждый день по 2 капсулы (без отдыха)
Ламинарую (морская капуста) по 2 чайных ложки - альтернатива Йодомарину.
Расторопшу (для печёнки :D ) по 2 чайных ложки.


Oneness писал(а):Какие данные (возраст, наличие щетины и так далее)

ТТХ:
Возраст - 21; щетина: на подбородке - норм. , усики - норм, щёки - реденькая ... не равномерная :| , но зато волосы жесткие ;)

Фото (не актуальное):


P.S. Потенциал есть :D


Давай с тобой сразу определимся, для тебя важнее здоровье или "возможное" ускорение роста бороды (и то в большей степени из-за минокса)? Цинк очень токсичен. И аевит тоже с умом, опыт есть.
У тебя очень проработанный план действий) Поэтому в разделе дневники можно создать свой и делиться со всеми личными наблюдениями.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Общие вопросы

Сообщение Victorov » 18 июл 2014, 13:15

Oneness писал(а):У тебя очень проработанный план действий) Поэтому в разделе дневники можно создать свой и делиться со всеми личными наблюдениями.

Создал, по поводу цинка отвечу в дневнике.
Аватар пользователя
Victorov
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 23:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Общие вопросы

Сообщение temnybro » 23 июл 2014, 16:30

Всем привет!) Собираюсь купить годовой курс Kirkland Generic миноксидил 5%, мезороллер, никотиновую кислоту и Цинкит. Расскажите, как это всё сочитать? Читал, что за 30 минут до нанесения миноксидила, втирать никотиновую кислоту. Перед кислотой надо мезороллером пройтись или только перед миноксидилом?
temnybro
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne » 23 июл 2014, 18:32

temnybro писал(а):Всем привет!) Собираюсь купить годовой курс Kirkland Generic миноксидил 5%, мезороллер, никотиновую кислоту и Цинкит. Расскажите, как это всё сочитать? Читал, что за 30 минут до нанесения миноксидила, втирать никотиновую кислоту. Перед кислотой надо мезороллером пройтись или только перед миноксидилом?

По моему с форума еще никто мезороллером не пользовался. Вообще я бы действовал по плану: сутра помазал миноксидилом и выпил цинкит, в обед намазался никотинкой вечером миноксидил второй раз. Насчет мезороллера, не уверен что после него стоит тут же мазаться миноксом, лучше выделять мезороллеру время как и никотинке, тоесть давать после него коже отдохнуть, насчет сочетания мезороллер никотинка, даже не знаю, от никотинки вроде побочек нету, так что наверно можно и совмещать
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Общие вопросы

Сообщение urpukman » 29 июл 2014, 10:24

Всем доброго времени суток!

Хочу сразу сказать огромное спасибо тем, кто организовал все это!!! Около 2х лет читал инфу по поводу бороды и только сейчас более менее понял суть)))) спасибо огромное админам!!!)

Есть два вопроса:
1. Будет ли толк (без отката), если принимать только миноксидил, без добавок и прочего?
2. Читал про вредность вдыхания паров миноксидила - так ли это? Ведь когда наносишь на голову - нет проблем...но если втирать в бороду и усы то "не дышать" час не выйдет)

За ранее спасибо за ответ! Всем мир !!!)
urpukman
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начищающий

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne » 29 июл 2014, 11:13

urpukman писал(а):Всем доброго времени суток!

Хочу сразу сказать огромное спасибо тем, кто организовал все это!!! Около 2х лет читал инфу по поводу бороды и только сейчас более менее понял суть)))) спасибо огромное админам!!!)

Есть два вопроса:
1. Будет ли толк (без отката), если принимать только миноксидил, без добавок и прочего?
2. Читал про вредность вдыхания паров миноксидила - так ли это? Ведь когда наносишь на голову - нет проблем...но если втирать в бороду и усы то "не дышать" час не выйдет)

За ранее спасибо за ответ! Всем мир !!!)

Привет!
1. Врятли добавки хоть както влияют на откат, я вот последние 2 месяца мажу не более 1 раза в день, и то не каждый день, и никакого отката нету, за время использовал только миноксидил.
2. Честно сказать про это нигде не видел информацию и даже не думал что так может быть. Но как мне кажется кожа на мокушке куда тоньше чем на щеках а значит впитывает больше миноксидила, соотвественно даже если от паров и есть какойто вред то его не больше чем от применения на мокушку.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Общие вопросы

Сообщение urpukman » 29 июл 2014, 11:54

Спасибо за скорый ответ)

Видел у тебя в блоге "цинк" - долго пил? Есть толк?)
urpukman
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начищающий

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne » 29 июл 2014, 14:25

urpukman писал(а):Спасибо за скорый ответ)

Видел у тебя в блоге "цинк" - долго пил? Есть толк?)

Пил как положено в инструкции - 20 дней, вообще пил больше для профилактики, врятли с цинка без миноксидила хоть чтото поменялось бы в моей бороде)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Общие вопросы

Сообщение urpukman » 29 июл 2014, 16:12

Базарчик))))понял о чем ты)))
Начало дано! Уже купил Алерана - буду действовать по твоей тактике!)))
Искал информацию про никотиновую кислоту - так и не нашел, есть вопрос про нее:
1. Для чего она в принципе!? Что она дает (я про раствор))))
2. И как применять?(ампулы и тд) В плане какой курс и как совмещать с Алерана??
Извиняюсь, если глупый вопрос))Буду благодарен за ссылку на статью про никотинку.
urpukman
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начищающий

Re: Общие вопросы

Сообщение Oneness » 29 июл 2014, 17:31

urpukman писал(а):Базарчик))))понял о чем ты)))
Начало дано! Уже купил Алерана - буду действовать по твоей тактике!)))
Искал информацию про никотиновую кислоту - так и не нашел, есть вопрос про нее:
1. Для чего она в принципе!? Что она дает (я про раствор))))
2. И как применять?(ампулы и тд) В плане какой курс и как совмещать с Алерана??
Извиняюсь, если глупый вопрос))Буду благодарен за ссылку на статью про никотинку.


Приветствую!
Спасибо за мнение!
По поводу твоего вопроса о возможном откате. Случае отката есть, но все индивидуально! Причем много разных нюансов (это и срок применения, начальная "стадия" волос на лице, возраст, гены и другое). Тут может быть только один совет - если решил пользоваться, то не бросай резко! Сколько именно потребуется - индивидуально (по сообщениям в интернете, желательно не менее 6 месяцев). Добавки - это по сути витамины. Рассчитывать на них не приходится, только поддержка (курсами). Получается такая ситуация, что минокс каким-то образом у одних "запускает", у других "усиливает" развитие вторичного полового признака "оволосения". Эффект от минокса обусловлен "анаболическим" воздействием на фолликулы. Причем он действует по всему телу! Т.е. через кровь переноситься. До конца не ясно истинную причину его эффективности. Да и есть случае, что эффект очень незначительный.
По поводу "паров". Есть случае смерти кошек! Про вред на человека не встречал. Но это вообще отдельная тема, а именно возможных побочных явлений после применения.
Никотиновая кислота. Она "разогревает" кожу и тем самым помогает фолликулам лучше "питаться". Но эффект от применения очень маленький. Можно сказать, что это даже больше самовнушение. Это все про так называемый метод "нанесения раствора из ампул на лицо". Наносят на чистое лицо. Может жечь и покраснение лица. Не совмещай прием с миноксом. Никотинка впитывается быстрее, но минимум час перед миноксом нужен. Это если перед миноксом, а если после - то через четыре часа. Вот и думай, что это будет занимать дополнительное время, а эффект только "возможный".

Вообще ты писал, что "крутишься" в этой теме два года. Может, что интересного нашел о росте? Или еще чего? :) Хочу открыть здесь тему с "теорией" 8-)
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Общие вопросы

Сообщение urpukman » 29 июл 2014, 23:25

Спасибо за классный ответ!!!)))все понял!)приму к сведению!)

Да, много инфы видел - даже было, репейное масло мазал ))))) сейчас даже смешно вспоминать, только наволочки марал этим маслом)))))

Если урезать все ненужные моменты, которые я нашел за все время, то самый продуктивной и надежный способ это....в общем есть такая штука, когда нарыл - успокоился, правда не дешевая, но результат 100%. В общем суть в чем, по любому видели и слышали, либо читали как мужикам с затылка волосы на лысину перехаживают и мол как будто заново родился - волосы снова на своем месте и даже гуще чем были...короче такая тема есть для щетины)год назад такая одна процедура стоила 50к. То есть с затылка волосы пересаживают на лицо путем "посева". То есть там луковицу достали, на желанный участок лица посадили. Сначала не верил, ниже фото увидел "до" и "после" - онемел. В Москве такое добро уже популярность набирает. Если хочешь бороду супер густую как у Rick Ross, то это нужно 4 процедуры и у тебя будет на лице волос больше чем у самого лютого кавказца)))бриться устанешь)))собственно как это нарыл, больше толком не искал инфу - так периодически хлам попадался.
urpukman
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начищающий

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne » 30 июл 2014, 07:02

urpukman писал(а):Спасибо за классный ответ!!!)))все понял!)приму к сведению!)

Да, много инфы видел - даже было, репейное масло мазал ))))) сейчас даже смешно вспоминать, только наволочки марал этим маслом)))))

Если урезать все ненужные моменты, которые я нашел за все время, то самый продуктивной и надежный способ это....в общем есть такая штука, когда нарыл - успокоился, правда не дешевая, но результат 100%. В общем суть в чем, по любому видели и слышали, либо читали как мужикам с затылка волосы на лысину перехаживают и мол как будто заново родился - волосы снова на своем месте и даже гуще чем были...короче такая тема есть для щетины)год назад такая одна процедура стоила 50к. То есть с затылка волосы пересаживают на лицо путем "посева". То есть там луковицу достали, на желанный участок лица посадили. Сначала не верил, ниже фото увидел "до" и "после" - онемел. В Москве такое добро уже популярность набирает. Если хочешь бороду супер густую как у Rick Ross, то это нужно 4 процедуры и у тебя будет на лице волос больше чем у самого лютого кавказца)))бриться устанешь)))собственно как это нарыл, больше толком не искал инфу - так периодически хлам попадался.

я тоже натыкался, но информации мало кактою
Есть у меня вопросы, вдруг знаеш ответ.
1. При пересадке волосы не уходят потом со временем??
2. Также могут они превратится в настоящую щетинку или будут тонкие как на затылке?? и будут ли они вообще менять структуру со временем?
3. И если вдруг свои попрут то не будут ли они вредить пересаженным???
4. И что насчет шрамов??
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Общие вопросы

Сообщение Oneness » 30 июл 2014, 08:58

Интересно, читал статью, что в Америке в некой клинике занимаются этим. А саму методику встречал? Интересует процедура.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Общие вопросы

Сообщение urpukman » 30 июл 2014, 11:19

Я так глубоко не капал)я узнал, что можно и расслабился)))
Вот здесь я думаю вы найдете ответы на все свои вопросы)

http://www.talizi.ru
urpukman
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начищающий

Re: Общие вопросы

Сообщение Oneness » 30 июл 2014, 22:01

urpukman писал(а):Я так глубоко не капал)я узнал, что можно и расслабился)))
Вот здесь я думаю вы найдете ответы на все свои вопросы)

http://www.talizi.ru


Благодарю, кстати, на ютубе русскоязычных видео на эту тему совсем не много (видел три ролика).
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Общие вопросы

Сообщение urpukman » 31 июл 2014, 18:31

Пожалуйста ;)
Прльзуйтесь!)

Кстати, хочу спросить. Как вы наносите препарат?!
Меня напрягает, что когда наношу на усы и бороду - постоянно попадает на губы, потом этот раствор хрен смоешь, горько так)))
Может есть какая нибудь технология, чтобы обойти этот не лучший момент?)
Кто как наносит препарат?)
urpukman
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начищающий

След.

Вернуться в Вопросы от новичков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron