Просмотр темы - Результаты от основателя)) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Результаты от основателя))

Видео о бороде

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Oneness » 04 мар 2015, 21:41

allcom писал(а):Основатель,ты представить не можешь что ты сделал :shock: В скором времени,этот форум станет ещё популярнее.., и что мы будем иметь ?) школьников которые с 9 класса будут ***шить(пардон за французский) минокс, а на выходе ,целая армия бородатых мальчиков ,в чьих глазах блестит ещё детская ,школьная инфантильность )) Даже больше скажу,популярность неизбежна. Да и кто послушает совета, что до 18 не стоит использовать?)
p/s никого не хотел обидеть,если бы сам знал, в школьные времена, то тоже использовал бы. Короче говоря, имеем,то что имеем :) Всем бороды, мужики и мальчики :)

На самом деле ты затронул довольно важное замечание.
Никто и никого здесь не заставляет применять миноксидил. Все таки вещество очень спецефическое и решение должен принимать сам человек. Да и подталкивать тоже не следует, это я сейчас обращаюсь ко всем Вам, дорогие участники! Тем более если Вам менее 18 лет.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватар пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Дельвиг » 05 мар 2015, 14:36

ну а с другой стороны,у тех же школьников есть к примеру родители,здесь сайт для тех кто делится своими наблюдениями,каждый использует препарат на свой страх и риск,и за детишками пусть следят их мамули и папули,с основателю-огромное спасибо мужик!лично я чувствую себя более счастливым и уверенным с шерстью
Дельвиг
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 22:03
Откуда: Юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: с 25.09.14

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Александр312 » 05 мар 2015, 15:12

Дельвиг писал(а):ну а с другой стороны,у тех же школьников есть к примеру родители,здесь сайт для тех кто делится своими наблюдениями,каждый использует препарат на свой страх и риск,и за детишками пусть следят их мамули и папули,с основателю-огромное спасибо мужик!лично я чувствую себя более счастливым и уверенным с шерстью

Присоединяюсь, и хочу сказать большое спасибо основателю, ведь если бы не он, я так и ходил бы без бороды :D
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Дмитрий » 06 мар 2015, 15:12

Вопрос к основателю: Сколько времени уже прошло после прекращения курса минокса? И что изменилось/не изменилось с тех пор?
И еще вопрос: Где, кроме бороды, возник прирост волос от минокса? На брови повлияло? Грудь, ноги, руки?
Дмитрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение smes20 » 06 мар 2015, 15:35

Дмитрий писал(а):Вопрос к основателю: Сколько времени уже прошло после прекращения курса минокса? И что изменилось/не изменилось с тех пор?
И еще вопрос: Где, кроме бороды, возник прирост волос от минокса? На брови повлияло? Грудь, ноги, руки?

я конечно не основатель, но может ответ будет полезен:
у меня прирост, кроме бороды, есть на руках, щеки под глазами, живот начал зарастать, грудак пока лысый, брови вроде в густоте не прибавили (может пока) а вот над бровями появились волосики)) полезли на лоб. О себе: 35 лет :( прием 2 месяца
smes20
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Александр312 » 06 мар 2015, 15:39

smes20 писал(а):
Дмитрий писал(а):Вопрос к основателю: Сколько времени уже прошло после прекращения курса минокса? И что изменилось/не изменилось с тех пор?
И еще вопрос: Где, кроме бороды, возник прирост волос от минокса? На брови повлияло? Грудь, ноги, руки?

я конечно не основатель, но может ответ будет полезен:
у меня прирост, кроме бороды, есть на руках, щеки под глазами, живот начал зарастать, грудак пока лысый, брови вроде в густоте не прибавили (может пока) а вот над бровями появились волосики)) полезли на лоб. О себе: 35 лет :( прием 2 месяца

Ты еще используешь минокс, я правильно понял? А Дмитрия интересует результат после прекращения, уже стабильный результат.
Александр312
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Дмитрий » 06 мар 2015, 15:48

Александр312 писал(а):
smes20 писал(а):
Дмитрий писал(а):Вопрос к основателю: Сколько времени уже прошло после прекращения курса минокса? И что изменилось/не изменилось с тех пор?
И еще вопрос: Где, кроме бороды, возник прирост волос от минокса? На брови повлияло? Грудь, ноги, руки?

я конечно не основатель, но может ответ будет полезен:
у меня прирост, кроме бороды, есть на руках, щеки под глазами, живот начал зарастать, грудак пока лысый, брови вроде в густоте не прибавили (может пока) а вот над бровями появились волосики)) полезли на лоб. О себе: 35 лет :( прием 2 месяца

Ты еще используешь минокс, я правильно понял? А Дмитрия интересует результат после прекращения, уже стабильный результат.


Ну второй вопрос общий, не только после прекращения, а вообще как побочка... просто у меня итак брови такие что больше просто будет перебор явный, и волосики слегка над бровями итак есть, что ж будет от минока? 8-| Если начнут лезть, то придется прекратить я думаю... борода дело хорошее конечно, но блин в Брежнева я превратиться не хочу))))
Дмитрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение smes20 » 06 мар 2015, 15:48

Александр312 писал(а):Ты еще используешь минокс, я правильно понял? А Дмитрия интересует результат после прекращения, уже стабильный результат.
Да, я использую, но у него два вопроса, я ответил на второй. Как я понял он переживает за густоту бровей.
smes20
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Дмитрий » 06 мар 2015, 15:55

Если вдруг начнут зарастать брови через 2 месяца и я резко прекращу применение алераны, то все вернется?)
Дмитрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение allcom » 06 мар 2015, 16:28

Дмитрий писал(а):Если вдруг начнут зарастать брови через 2 месяца и я резко прекращу применение алераны, то все вернется?)


Дмитрий я понимаю твое опасение , и что ты имеешь ввиду, но как у Брежнева тебе не светит,хотя твое фото я не видел )) Пойми,если волосы вырастут там, где это не предусмотрено (как например на лбу) то они бывают всегда еле заметные или вообще не заметные.И после того как ты их удалишь(например воском) они никогда больше там не вырастут.Если конечно не будешь лить дальше минокс и обязательно есть предрасположенность к этому.А что касается бровей , ну НОВЫХ волос там точно не появится если ты не будешь лить туда минокс, возможно(повторюсь возможно) потемнеют те волосы которые были около бровей(еле заметные,если они есть) В таком случае после прекращения должны "исчезнуть" ну или ты их удалишь , и они больше не будут расти.

p.s нет, ну ты представь длинные волосы по 20 см на лбу человека )) ничего за РАМКИ выходящего с тобой не случится)) а если схватишь эффект "Брежнева" (Лично я ни разу не видел и не слышал о таком действии минокса,кто то по полтора года льет,и ничего ) но все таки если схватишь такое, ну значит уйдешь в политику :D
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Дмитрий » 06 мар 2015, 16:33

allcom писал(а):
Дмитрий писал(а):Если вдруг начнут зарастать брови через 2 месяца и я резко прекращу применение алераны, то все вернется?)


Дмитрий я понимаю твое опасение , и что ты имеешь ввиду, но как у Брежнева тебе не светит,хотя твое фото я не видел )) Пойми,если волосы вырастут там, где это не предусмотрено (как например на лбу) то они бывают всегда еле заметные или вообще не заметные.И после того как ты их удалишь(например воском) они никогда больше там не вырастут.Если конечно не будешь лить дальше минокс и обязательно есть предрасположенность к этому.А что касается бровей , ну НОВЫХ волос там точно не появится если ты не будешь лить туда минокс, возможно(повторюсь возможно) потемнеют те волосы которые были около бровей(еле заметные,если они есть) В таком случае после прекращения должны "исчезнуть" ну или ты их удалишь , и они больше не будут расти.

p.s нет, ну ты представь длинные волосы по 20 см на лбу человека )) ничего за РАМКИ выходящего с тобой не случится)) а если схватишь эффект "Брежнева" (Лично я ни разу не видел и не слышал о таком действии минокса,кто то по полтора года льет,и ничего ) но все таки если схватишь такое, ну значит уйдешь в политику :D


Ахахаха)))) Ну ладно, буду поливать "бороду", надеюсь все будет ок) Спасибо)
Дмитрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение naDne » 06 мар 2015, 20:05

Дмитрий писал(а):Вопрос к основателю: Сколько времени уже прошло после прекращения курса минокса? И что изменилось/не изменилось с тех пор?
И еще вопрос: Где, кроме бороды, возник прирост волос от минокса? На брови повлияло? Грудь, ноги, руки?

7 месяцев без миноксидила, судить о том что изменилось с тех пор можеш по фотографиям http://killeat.tumblr.com/
тамже ты можеш прочитать в подробностях весь мой прогресс.

А что косается роста волос на теле, я уже много кому про это отвечал, но опять же повторюсь, когда я начинал мазать миноксидилом а это был ноябрь 2013, я понятия не имел что от него можеш чтото лишнее зарастать, поэтому не особо задумывался и запоминал как было на теле, до и после.
Из того что помню, на мочках ушей выростали длинные тонкие прозрачные волосы, потом сами пропали, не помню на каком месяце. Волосы под глазами не беспокоили, ибо не считал это проблемой да и не выросло под глазами ничего. Ноги до были и так волосаты, может и заросли еще сильнее, но чисто визуально это не сильно заметно. До применения миноксидила на груди росло волос штук 10, после применения стало больше расти, не знаю что больше повлияло время или миноксидил, сейчас спустя 7 месяцев без миноксидила грудь еще подзаросла немного, но если в целом смотреть то на груди растет очень слабенько) руки хз вроде стали погуще и остались погуще.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Artem123 » 06 мар 2015, 22:19

allcom писал(а):
Дмитрий писал(а):Если вдруг начнут зарастать брови через 2 месяца и я резко прекращу применение алераны, то все вернется?)


И после того как ты их удалишь(например воском) они никогда больше там не вырастут.Если конечно не будешь лить дальше минокс и обязательно есть предрасположенность к этому.А что касается бровей , ну НОВЫХ волос там точно не появится если ты не будешь лить туда минокс, возможно(повторюсь возможно) потемнеют те волосы которые были около бровей(еле заметные,если они есть) В таком случае после прекращения должны "исчезнуть" ну или ты их удалишь , и они больше не будут расти.


У меня куча волосков появилось около бровей но я туда не лью, естественно. А удаление волос, вырывая их с корнем не поможет - на их месте будут появляться новые.
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Результаты от основателя))

Сообщение lextor » 11 мар 2015, 13:23

Всем привет!

Поливаю киркландом 5% 4 месяца. Результату рад!
Но вот на четвертой банке заметил некий "откат"!! Объясню: на первых 3х банках заметно "оволосились" руки, брови, грудь + борода стала более густой, темной и жесткой + много новых волос! Я на радостях заказ курс на 6 месяцев (тоже киркланд 5%). Заканчивается первая банка из новой партии и тут после очередного бритья у меня как будто все начало возвращаться к первоначальному виду...т.е. вся "волосатость" и борода поредела... Вот и думаю... Что могло случиться?

а) Подделка киркланда(что вряд ли, потому что цена копеечная и подделывать смысла не вижу)
b) какой нибудь очередной "синхрон", и нужно просто подождать...
с) Мне просто так кажется и я слишком заморочился ))

У кого был опыт больше 3,5 -4 месяцев? Отпишитесь , что за ситуация...
lextor
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение naDne » 11 мар 2015, 19:21

lextor писал(а):Всем привет!

Поливаю киркландом 5% 4 месяца. Результату рад!
Но вот на четвертой банке заметил некий "откат"!! Объясню: на первых 3х банках заметно "оволосились" руки, брови, грудь + борода стала более густой, темной и жесткой + много новых волос! Я на радостях заказ курс на 6 месяцев (тоже киркланд 5%). Заканчивается первая банка из новой партии и тут после очередного бритья у меня как будто все начало возвращаться к первоначальному виду...т.е. вся "волосатость" и борода поредела... Вот и думаю... Что могло случиться?

а) Подделка киркланда(что вряд ли, потому что цена копеечная и подделывать смысла не вижу)
b) какой нибудь очередной "синхрон", и нужно просто подождать...
с) Мне просто так кажется и я слишком заморочился ))

У кого был опыт больше 3,5 -4 месяцев? Отпишитесь , что за ситуация...

синхрон обычно, это когда небольшая область просто останавливается на время в росте, если поредела борода, то это мне кажется не синхрон.
я склоняюсь что попалась банка с плохим миноксидилом, так как синхронизация обычно имеет локальные участки остановки роста а не по всему лицу

п.с.
с подобными вопросами прошу в раздел более предназначенный для подобного вопроса, например сюда viewtopic.php?f=5&t=9&start=300
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Результаты от основателя))

Сообщение anton180191 » 14 мар 2015, 20:09

naDne, Не мало сообщений читал по повод отката. Например в твоём случае были хорошие изначальные данные и отсутствие отката скорее выглядит логичным. Но вот на ВК и на зарубежных форумах нередко натыкался на сообщения про откаты и попытки восстановления былого результата, хотя наносили минокс месяцев 6 как минимум. Я в этой теме недавно и хотел бы спросить у тебя, основателя, про людей со слабыми исходными и сохранением хотя бы 50-60% результата и которые не принимают миноксидил продолжительное время - как часто встречал таких? Лично я кроме тебя и ещё пары человек не видел, кто сохраняет результат после прекращения, причём исходные были нормальными (для меня и большинства других). Пока взял миноксидил на 4 месяца, да вот переживаю есть ли вообще смысл в покупке. Один из участников форума вообще про пересадку волос написал, хотя до этого имел опыт с миноксом. Да и вообще, люди с приличным заработком всё-таки делают выбор на пересадке, хотя могли бы обходится миноксидилом, а они знают цену деньгам. Регулярно посещаю тренажёрный зал, без вредных привычек, с тестом должно быть всё в порядке (хотя анализы не сдавал_. У отца, дяди, деда и вообще у предков - никаких проблем с растительностью, а я в свои 24 имею лишь усы, остальное можно даже не брать в расчёт. Миноксидил помогает, но останется ли хоть какой-то результат - вопрос времени... Что думаешь по поводу отката? Ведь действие дигидротестостерона после прекращения минокса оно вновь продолжается.
anton180191
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение naDne » 16 мар 2015, 20:43

anton180191 писал(а):naDne, Не мало сообщений читал по повод отката. Например в твоём случае были хорошие изначальные данные и отсутствие отката скорее выглядит логичным. Но вот на ВК и на зарубежных форумах нередко натыкался на сообщения про откаты и попытки восстановления былого результата, хотя наносили минокс месяцев 6 как минимум. Я в этой теме недавно и хотел бы спросить у тебя, основателя, про людей со слабыми исходными и сохранением хотя бы 50-60% результата и которые не принимают миноксидил продолжительное время - как часто встречал таких? Лично я кроме тебя и ещё пары человек не видел, кто сохраняет результат после прекращения, причём исходные были нормальными (для меня и большинства других). Пока взял миноксидил на 4 месяца, да вот переживаю есть ли вообще смысл в покупке. Один из участников форума вообще про пересадку волос написал, хотя до этого имел опыт с миноксом. Да и вообще, люди с приличным заработком всё-таки делают выбор на пересадке, хотя могли бы обходится миноксидилом, а они знают цену деньгам. Регулярно посещаю тренажёрный зал, без вредных привычек, с тестом должно быть всё в порядке (хотя анализы не сдавал_. У отца, дяди, деда и вообще у предков - никаких проблем с растительностью, а я в свои 24 имею лишь усы, остальное можно даже не брать в расчёт. Миноксидил помогает, но останется ли хоть какой-то результат - вопрос времени... Что думаешь по поводу отката? Ведь действие дигидротестостерона после прекращения минокса оно вновь продолжается.



Я уже гдето писал, но повторюсь, я считаю что миноксидил помогает развить данное природой в короткие сроки, тоесть если природой задумано чтобы ты обородел в ближайшие 2 года, то с миноксидилом это все произойдет за год и останется.
Я не спорю в интернете даже на зарубежных форумах очень мало информации с фотографиями об откатах. Я считаю так, чем больше природа тебе дала, тем больше у тебя и останется после прекращения нанесения,
другое дело что по первоночальным данным сделать вывод крайне затруднительно.

На форуме есть кучу примеров как из гладколицева парня за 3 месяца превращаются в бородатого мужика, и в тоже самое время люди с казалось бы хорошими начальными данными получают куда меньший результат. Тоесть все очень индивидуально.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Результаты от основателя))

Сообщение allcom » 01 апр 2015, 18:58

Nadne,ты делал паузу больше чем на 2 дня?
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение naDne » 01 апр 2015, 21:06

allcom писал(а):Nadne,ты делал паузу больше чем на 2 дня?

да, было дело и на неделю делал) на нг отдыхал не мазал)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Результаты от основателя))

Сообщение allcom » 01 апр 2015, 23:30

naDne писал(а):
allcom писал(а):Nadne,ты делал паузу больше чем на 2 дня?

да, было дело и на неделю делал) на нг отдыхал не мазал)

А эта неделя, на какой месяц курса приходилась ?
allcom
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Serafim » 02 апр 2015, 06:34

Основатель и другие участники!

Скажите, пожалуйста, как вы наносили 1мл алераны?
Грубо говоря нужно все лицо - усы, щеки, баки, подбородок и тд
1мл (7 пшиков) на все лицо растирали или по 7 пшиков на каждый участок лица? (усы, щеки и тд)

Благодарю!
Serafim
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Serafim » 02 апр 2015, 18:34

Основатель, а как ты применял цинкит? Все таки после еды выпивать или во время еды?
Serafim
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение anton180191 » 02 апр 2015, 18:43

Внутрь, во время приема пищи или сразу после еды, предварительно растворив в стакане воды. 1 раз в день. Как по мне, то лучше цинктерал. Миноксидил применяю 2 раза в день, 1мл=7 пшиков, которые нужно суметь разнести по необходимым местам. 7 пшиков в первую половину дня и 7 пшиков во вторую половину дня.
anton180191
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Результаты от основателя))

Сообщение naDne » 03 апр 2015, 04:47

Serafim писал(а):Основатель, а как ты применял цинкит? Все таки после еды выпивать или во время еды?

Ел и запивал еду цинкитом,но можно и после еды. 7 пшиков на все области
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Результаты от основателя))

Сообщение Сота » 03 апр 2015, 05:54

naDne писал(а):
Serafim писал(а):Основатель, а как ты применял цинкит? Все таки после еды выпивать или во время еды?

7 пшиков на все области


Мне, лично, не очень понятно. То есть 7 пшиков в целом на лицо, или, например, 7 пшиков на подбородок, на шею, на щёки, и так далее?
Сота
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 05:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Видео

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3