Просмотр темы - Лазерная эпиляция • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Лазерная эпиляция

Вопросы по бритью

Лазерная эпиляция

Сообщение drahed » 18 май 2017, 23:40

Доброго времени суток!

Вопрос к бывалым - делал ли кто-нибудь лазерную эпиляцию волосков, появившихся в рамках побочек (под глазами и т.д.), стоит ли делать её с самого начала их появления (чтобы не заморачиваться с постоянным выщипыванием и т.д.(а то становишься похожим на женщин в этом плане :) )), стоит ли вообще её делать?
drahed
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 май 2017, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Itan Coul » 19 май 2017, 12:58

drahed писал(а):Доброго времени суток!

Вопрос к бывалым - делал ли кто-нибудь лазерную эпиляцию волосков, появившихся в рамках побочек (под глазами и т.д.), стоит ли делать её с самого начала их появления (чтобы не заморачиваться с постоянным выщипыванием и т.д.(а то становишься похожим на женщин в этом плане :) )), стоит ли вообще её делать?


я считаю в этом абсолютно нету ни какого смысла т.к. после отмены эти волосы уйдут, мужик и должен быть волосатым по своей природе, я по началу первые 2 месяца сбривал эти излишки, но потом хер положил и вообще не напрягает ни как
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение drahed » 30 май 2017, 23:54

Itan Coul писал(а):я считаю в этом абсолютно нету ни какого смысла т.к. после отмены эти волосы уйдут, мужик и должен быть волосатым по своей природе, я по началу первые 2 месяца сбривал эти излишки, но потом хер положил и вообще не напрягает ни как


Согласен, что мужик и должен быть волосатым, но в таком мире мы живем - все, что выходит за рамки нормального и привычного воспринимается обществом подозрительно и отрицательно, и, соответственно, волосы, растущие в неестественных для этого местах, также могут восприниматься не лучшим образом определенными слоями общества. Понятно, что скорей всего все лишние волосы уйдут, но лазерная эпиляция вроде как удобно - сразу сделал и вообще забыл про этот вопрос до конца курса использования.
drahed
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 май 2017, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение СашаБой » 25 ноя 2017, 21:58

Друг делал на всем лице. Он кавказец, не факт, что сразу не вырастут. У него продолжили расти на подбородке.
СашаБой
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца.

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение БородатМойБрат » 25 дек 2017, 15:41

Мой барбер рассказывал... пришел к нему тип один, он его в кресло усадил, зачесал челку назад, смотрит, а у него линия волос на сантиметра полтора плешивая вся... спрашивает, что это мол у вас за фигня с волосами, в первые вижу такое? А клиент чуть ли не плача говорит: "Хотел линию лба поднять и выровнять, чтоб волосы назад зачесывать. Пошел на лазерную эпиляцию. Там уверяли, что все ок будет и через несколько сеансов волос там не останется, а в итоге такая лажа вышла" :hah:
Он короче на эту эпиляцию тонну бабла спустил, но так и не смогли ему эти волосы оставшиеся выжечь. Теперь походу всю жизнь мужику мучаться придется.
Я к тому что отдельные волоски вывести то можно, но вот допустим линию бороды опустить на пару см или еще что сложное, лучше не стоит.

По теме. Тоже волоски растут на скулах и под глазами, но очень тоненькие и не заметные. Раньше их выдергивал, сейчас забил, ибо сам их не вижу, если не приглядываться. А вот волосы над бровями и между мальца напрягают, но на эпиляцию вряд ли когда-то сподоблюсь, по мне так игра свеч не стоит. Скорее всего после курса сами выпадут
БородатМойБрат
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 25.01.17


Вернуться в Бритье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron